Международная научно-практическая конференция “ПОЛИТИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОСТИ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ”

УВАЖАЕМЫЕ КОЛЛЕГИ!

Приглашаем Вас принять участие в международной научно-практической конференции «ПОЛИТИКО-ЭКОНОМИЧЕСКИЕ ВОПРОСЫ СОВРЕМЕННОСТИ: НОВЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ УСТОЙЧИВОГО РАЗВИТИЯ», посвященной 100-летию  со дня рождения ветерана Великой отечественной войны, государственного и общественного деятеля, видного ученого-экономиста, Почетного работника образования Республики Казахстан, Почетного гражданина г. Караганды, Почетного профессора Карагандинского экономического университета Казпотребсоюза, доктора экономических наук, профессора АБДРАЗАКОВА ТАЛГАТБЕКА АБДРАХМАНОВИЧА, которая состоится 24 апреля 2020 года.

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

1. Взаимодействие государства, науки, бизнеса и гражданского общества в процессе социальной модернизации Казахстана: реалии и перспективы.
  2. Современный предпринимательский сектор Казахстана: развитие и международное сотрудничество.
  3. Экологическая, финансовая, правовая и технологическая составляющие устойчивого развития Казахстана: тенденции и ключевые приоритеты.
  4. Институты и механизмы развития инновационной системы Казахстана в условиях модернизации 3:0.

Рабочие языки конференции – казахский, русский, английский. К участию в конференции приглашаются руководители и работники государственных органов власти, научных учреждений и предприятий, вузов, студенты, магистранты, докторанты. Материалы конференции будут опубликованы в сборнике трудов.

Условия участия

Заявку на участие в конференции и статьи просим выслать до 31 марта 2020 года по электронному адресу aidyn.kernebaev@gmail.com.

Электронная версия должна содержать 2 файла:

1) название: Фамилия_заявка.doc.

2) название: Фамилия_статья.doc.

Участие в конференции и публикация статей в сборнике научных трудов осуществляются на бесплатной основе.

Информационное письмо прилагается: