«Аманжоловские чтения-2019» в г. Усть-Каменогорск

26 ноября 2019 г. Восточно-Казахстанский государственный университет имени Сарсена Аманжолова в рамках года Молодежи проводит Международную научно-практическую конференцию «Аманжоловские чтения-2019» на тему «Наука и образование в контексте воспитания молодежи Казахстана».

ОСНОВНЫЕ НАПРАВЛЕНИЯ РАБОТЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

Секционные заседания:

1. Экономико-правовые аспекты развития Казахстана в современных условиях интеграционных процессов

2. Научно-педагогические основы формирования сознания поликультурной молодежи и влияние социальных сетей и СМИ

3. Гражданское и военно-патриотическое воспитание молодежи в рамках программы «Рухани жаңғыру»

4. Духовно-нравственное воспитание современной молодежи

Круглые столы, семинары:

1. Научно-методический семинар-коучинг: «Трансформация профессионального сознания педагога инклюзивного образования»

2. Научно-методический семинар: «Публикация результатов научной работы в международных журналах»

3. Круглый стол на тему: «Академическая политика современного вуза»

К участию в конференции приглашаются ученые, преподаватели, профессора, обучающиеся вузов и учителя школ.

Пленарное заседание состоится 26 ноября 2019 года по адресу: Восточно-Казахстанская область, г. Усть-Каменогорск, ул.Казахстан, 55, учебный корпус №5 ВКГУ имени С.Аманжолова, актовый зал.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Желающих принять участие в работе конференции просим до 18 ноября 2019 г. представить в организационный комитет:

– заявку на участие по прилагаемой форме;

– статью, оформленную по приведенным ниже требованиям;

– копию документа, подтверждающий оплату оргвзноса.

Информационное письмо на трех языках прилагается: