I Международный научно-экологический форум «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов»

ОЮЛ «Ассоциация экологических организаций Казахстана», Евразийский национальный университет имени Л.Н. Гумилева, Казахский Национальный Университет имени Аль-Фараби, Научно-исследовательский институт проблем экологии, НАО «Международный центр зеленых технологий и инвестиционных проектов», Представительство Фонда имени Конрада Аденауэра в Республике Казахстан приглашает Вас принять участие в I Международном научно-экологическом форуме «Охрана окружающей среды и рационального использования природных ресурсов».

Дата проведения Форума: 29 апреля 2020 г.

Место проведения: Казахстан, г. Нур-Султан, ул. Сатпаева, 2, главный корпус ЕНУ имени Л.Н. Гумилева
Рабочие языки: казахский, русский, английский.

Целью Форума является обсуждение и поиск решении основных проблем в сфере охраны окружающей среды и выработка научно-практических рекомендаций по обеспечению устойчивого развития.