ЧУ «Костанайский инженерно-экономический университет им. М. Дулатова»

Уважаемые коллеги!

ЧУ «Костанайский инженерно-экономический университет им. М. Дулатова» приглашает Вас принять участие в Международной научно-практической конферен-ции: «Пути внедрения опыта менеджмента агробизнеса Европейского Союза в Ка-захстан и страны Центральной Азии».

Конференция состоится 27 марта 2020 года на базе Костанайского инженерно-экономического университета им. М. Дулатова с возможностью участия по очной и за-очной формам, а также участие на секции в онлайн режиме.

Для участия в конференции заполните заявку участника конференции. Рабочие секции: 1 секция – Инженерные науки в агробизнесе (для участия в онлайн режиме http://kineu.adobeconnect.com/section1/; 2 секция – Экономика и менеджмент в агробиз-несе (для участия в онлайн режиме http://kineu.adobeconnect.com/section2/; 3 секция – Сельскохозяйственные науки в агробизнесе (для участия в онлайн режиме http://kineu.adobeconnect.com/section3/.

К участию в работе конференции приглашаются общественные и политические деятели, профессорско-преподавательский состав вузов Республики Казахстан и стран ближнего и дальнего зарубежья, аспиранты, магистранты и докторанты.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский, немецкий.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.