ЗАСЕДАНИЕ КЛУБА “МОДЕЛЬ ООН”: ПОДГОТОВКА К ИГРЕ- КОНФЕРЕНЦИИ

22 октября 2018 года клуб “Модель ООН Академия “Болашақ” организовал первое слушание вступительных речей участников нашей команды, которая уже на этой неделе отправится в университет “Мирас” города Шымкент, чтобы принять участие в международной игре-конференции “Miras University International Model United Nations 2018”.

​В этом году команду Академии “Болашақ” представляют студенты кафедры Иностранных языков и межкультурной коммуникации группы ИН-16-1К Бигали Алиби, ИН-15-2 Ибрахимова Камила, ИН-17-2 Туракова Мадина, а также учащиеся 11 класса КГУ “Гимназия №1” Ревенко София и Попова Виолетта.

Ребята создали отдельную стратегию для каждого будущего делегата, которой они будут следовать на протяжении всей конференции. Участники игры не раскрывают всех своих “политических”  тайн.Пожелаем нашим дорогим участникам удачи в достижении поставленных целей!