Благодарность от выпускников

Ректору Академии «Bolashaq»

к. ф.н., профессору

Менлибаеву К.Н.

Благодарственное письмо

«Жизнь человека представляет собой череду выборов. Мы выбираем, где жить, что есть, где работать, где учиться. Думаю, мне повезло, что я сделала выбор в пользу Академии «Bolashaq».

Я бесконечно благодарна своим преподавателям за те знания, которые они в нас вложили, за то, что к каждому студенту они находили свой подход. Внимание и забота сочетались со строгостью. Творческих подход к передаче знаний выражался и в том, что не было скучных лекций, а наоборот были интересные, живые занятия, требующие включённости и активности каждого студента.  Учебный процесс был выстроен таким образом, что мы являлись не пассивными слушателями, а активными участниками на всем протяжении обучения…» Наши преподаватели действительно профессионалы своего дела. На лекциях и семинарах вы узнаете не только много полезной и научной информации, но и услышите много реальных случаев из их профессиональной деятельности. Это делает учебу разнообразнее и интереснее, так как вы сможете высказывать свое мнение и тем самым поучаствовать в принятии решения по конкретному случаю.

Хочется сказать большое спасибо Академии «Bolashaq» за возможность получить хорошую профессиональную подготовку. Обучение в ВУЗе не прошло зря, мой кругозор значительно расширился, а большинство информации, полученной в процессе обучения обязательно пригодится в работе.

И помните, у каждого своя дорога: не стоит искать себя в том, что вам не интересно. Удачи в учебе!

от студентки группы зПМНО-18-1с Скорокиржа О. В.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.