ВЕБИНАР ДЛЯ СПЕЦИАЛИСТОВ, РАБОТАЮЩИХ С МОЛОДЕЖЬЮ

“Организация обучающих семинар-тренингов, вебинаров для специалистов, работающих с молодежью” планирует проведение вебинара на тему “Механизмы и меры поддержки молодежи в рамках государственных социальных программ и проектов”.

Дата проведения: 24 октября 2018 года

Время проведения: 16:00-17:00 часов по времени Астаны 

Место проведения: вебинарная комната – https://my.webinar.fm/go/nicmo758/programma

Актуальность тематики вебинара: Важной задачей государственной молодежной политики является широкое вовлечение молодежи в общественную жизнь страны, стимулирование процессов ее самоорганизации. 

Цель вебинара:

 Повышение информированности специалистов по работе с молодежью молодежных ресурсных центров, молодежных организаций и органов молодежного самоуправления вузов, ТиПО и на предприятиях о государственных программах и проектах с целью дальнейшей трансляции среди молодежи.

 Задачи вебинара:

1. Краткое ознакомление участников с результатами исследований НИЦ “Молодежь” по оценке уровня информированности и участию молодежи в целевых государственных программах и проектах; 2. Ознакомление и повышение уровня информированности аудитории о проекте”Молодежная практика”; 3. Ознакомление и повышение уровня информированности аудитории о поддержке молодежного предпринимательства в рамках проекта “Бастау Бизнес”.

В ходе вебинара участники смогут задать все интересующие их вопросы посредством переписки в чате. Участники вебинара- специалисты по работе с молодежью молодежных ресурсных центров, молодежных организаций и органов молодежного самоуправления вузов, ТиПО и на предприятиях.

Читать подробно о вебинаре.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.