Отзыв выпускницы

Я выпускница академии «Bolshaq», образовательная программа «Педагогика и методика начального обучения» – Есеева Айнур Серикназаровна.

Я хочу выразить благодарность академии “Bolashaq” за предоставленную возможность реализовать свой потенциал в профессиональной деятельности.

Лично от себя хотелось бы выразить слова благодарности педагогическому составу кафедре «Дошкольного и начального обучения» за их терпеливый труд и помощь в приобретении важных знаний и навыков. Их неоценимый вклад в развитие каждого студента заслуживает благодарности.

Учёба в академии останется одной из ярких страниц в нашей жизни. Ценный опыт, полученный в Академии станет опорой для нас. Мы овладели одной из самых увлекательных профессий и теперь готовы сделать свой вклад в развитие и процветание общества.

«Абитуриентам, которые находятся на стадии выбора учебного заведения,  хотелось бы сказать, что вас ждут самые важные годы в жизни. По истечении этих лет вы выйдете сформированной личностью, которая начнёт свой самостоятельный путь жизни. Желаю вам сделать правильный выбор и пройти годы учёбы с удовольствием.»

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.