Кадровое управление

Управление является вспомогательным структурным подразделением ЧУ «Академия «Bolashaq», осуществляющим организационную работу вуза, планомерную работу по подбору, расстановке, изучению, воспитанию, повышению квалификации кадров, своевременному обеспечению подразделении необходимыми специалистами, служащими и рабочими требуемых специальностей и квалификации в пределах штатного расписания; учету и хранению установленной документации.

Кадровое управление осуществляет деятельность на основе законодательных и нормативных актов, регулирующих соответствующие вопросы РК; методических материалов, касающихся вопросов его деятельности и в соответствии с годовым планом работы кадрового управления. Ежегодно управлением принимаются цели в области качества, и выполняется анализ целей за прошедший учебный год.

В документах управления отражаются основные теоретические и практические аспекты организации учебного процесса по следующим направлениям:

  • планирование, организация, управление учебным процессом и контроль за ним;
  • обеспечение высокого качества работ и услуг;
  • архив.
    Решения кадрового управления по вопросам, находящимся вне его компетенции, проводятся в жизнь решением Ученого совета вуза, ректората или приказом ректора.

Кусаинова Алия Аскаровна

Руководитель кадрового управления

Адрес: 100012 Казахстан, Караганда, ул.Абая д.17, каб. 205

Контакты: 8-7212-42-04-25 (внут. 010), awka85@mail.ru

График работы: пн.-пт.08.30-17.30