СТУДЕНТЫ В КОКШЕТАУ

Мы, студенты 2-го курса специальности “Педагогика и психология” Академии “Болашак”, продолжаем обучение в Кокшетауском университете им Абая Мырзахметова в рамках академической мобильности.

Здесь мы встретили новых друзей, знакомых и много хороших людей. Увеличили свои знания, получили массу новой информации. Мы здесь чувствуем себя как дома. Все нас поддерживают и помогают нам. Особенно студенты группы ПиП-21. Они все время нас поддерживали. Все свое время мы проводим с ними, и это ярко и интересно. Мы уверены, что в будущем мы вновь встретимся с этими студентами уже как коллеги.

Академическая мобильность в системе образования очень эффективна. Мы в этом убедились. Благодаря этой программе мы получили возможность познавать новое и новое, нашли новых друзей и получили образование. Академическая мобильность у нас в вузе практикуется очень давно, но мы – первые студенты гуманитарно-педагогического факультета, который поехали учиться в другой вуз. И мы гордимся этим!!!

Мы хотим поблагодарить ректора Академии “Болашак” Куралбая Несипбековича за то, что он дал нам возможность учиться в другом вузе весь учебный семестр, поддержал нас во всем.

Так же мы благодарны проректору по учебной работе Улдай Тагбергеновне за то, что она была для нас как мать, заботилась, чтобы мы устроились в Кокшетау удобно. И еще хотим сказать огромное спасибо декану гуманитарно-педагогического факультета Талгату Куанышевичу, куратору Ризе Набиевне и всем преподавателям, которые все время нас поддерживали.

Желаем вам счастья, благополучия в радости в семье. Огромное вам спасибо!!!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.