Встреча по профориентации с учащимися 10 и 11 классов СОШ № 54 им. Ж.Ташенева

2 октября 2024 года в рамках профориентационной работы старшими преподавателями кафедры педагогики Нуркеновой Г. К., Есмагуловой А. А., Алексеевой Е. А. были организованы встречи с учащимися 10 и 11 классов СОШ №54 им. Ж.Ташенева.

На встрече преподаватели призвали ответственно подойти к выбору будущей профессии, отметив, что в целом правильный выбор будущей профессии является залогом светлых перспектив человека. Учащимся были даны краткие сведения по видам образовательных программ в нашей академии. Будущим абитуриентам рассказали, что для более близкого знакомства с жизнью академии и актуальной информации, касающейся будущих абитуриентов, регулярно обновляются официальный сайт Академии «Bolashaq» и официальная страница кафедры в Инстаграме.

В ходе встречи была представлена подробная информация о нашей академии, даны ответы на вопросы учащихся.