Встреча ректора академии с профессором Gareth Dyke

5 ноября 2019 года ректор академии “Bolashaq” профессор Менлибаев К.Н. провел встречу с приглашенным профессором из Великобритании Gareth Dyke, который ведет свою педагогическую деятельность на кафедре иностранных языков и межкультурных коммуникаций.

Задача Gareth Dyke совместно с ППС и студентами внедрить процесс взаимного рецензирования (peer review) в академическую среду образовательной программы “6В01702-Иностранный язык: два иностранных языка”.

Весь месяц студенты будут учиться писать академические тексты, начиная с правильного построения предложений и параграфов, впоследствии проверяя работы друг друга, анализируя ошибки своих сверстников, давая рекомендации по улучшению качества письменных работ.