Выпускной в Академии «Bolashaq»

28 июня в Академии «Bolashaq» состоялся торжественный выпускной, посвященный выпускникам 2023-2024 учебного года. Мероприятие прошло в красном зале «Amanat», где собралось множество студентов, преподавателей и гостей.

Церемония началась с выступления фольклорно-хореографического ансамбля «Аққу», исполнившего танец «Наурыз күй», после чего на сцену вышли ведущие – Руслан, Биржан и магистры, а также отличники учебы. Ведущие поприветствовали всех присутствующих и объявили церемонию вручения дипломов открытой.

Официальную часть мероприятия открыл ректор Академии «Bolashaq» Гульнара Мусиевна Рысмагамбетова. Она поздравила выпускников, подчеркнув важность их роли в построении нового Казахстана, и выразила уверенность в их успехах на профессиональном пути. Прозвучали слова благодарности в адрес преподавателей за их самоотверженный труд и поддержку студентов на протяжении всего учебного процесса.

Далее был зачитан приказ о вручении дипломов, и магистранты, а также отличники учебы получили свои заслуженные красные дипломы. С поздравительным словом выступили активисты академии и родители, что добавило мероприятию теплоты и семейного уюта.

Завершилось мероприятие вручением дипломов студентам программ «Иностранный язык: два иностранных языка», Казахский язык и литература, «Педагогика и психология», «Дошкольное обучение и воспитание», «Педагогика и методика начального обучения «Финансы» и «Юриспруденция». Ведущие поблагодарили всех присутствующих и напомнили выпускникам о важности сохранения связи с альма-матер.

Праздник завершился финальной песней ансамбля «Әуен» и коллективной фотосессией у плаката Академии. Выпускники, их родители и преподаватели сделали множество памятных фотографий, чтобы сохранить эти счастливые моменты на долгие годы.

Поздравляем всех выпускников Академии «Bolashaq»! Желаем вам удачи на вашем профессиональном пути и новых свершений!