Выбирая цель – выбираешь будущее!

5 марта первый заместитель председателя областного филиала партии «Nur Otan” Кадиша Оспанова встретилась с активной молодёжью и волонтёрами города.

Студенты Академии “Bolashaq” также приняли активное участие в встрече.

Активисты имели возможность задать интересующие вопросы, поделиться своим мнением, идеями и предложениями.

Главной темой обсуждения были вопросы подготовки к проведению предстоящего праймериза. Обсудили возможности участия молодежи в отборе в партийный список, выявление креативных, узнаваемых и авторитетных лидеров, способных поднимать проблемы молодежи и находить механизмы их решений.

В обществе растёт запрос на изменения и перемены, поэтому сегодня нужно учитывать современные тренды и перестраивать работу. В связи с этим особое внимание уделяется молодёжи с инновационными идеями и новыми решениями. И таких креативных и талантливых ребят у нас по области очень много.

Славятся среди активной молодёжи и волонтёры, которые несмотря ни на что, стремятся помогать нуждающимся и вовлекать в свои ряды еще большее количество подрастающего поколения.

По итогам встречи активисты проявили заинтересованность в предстоящих мероприятиях и обсудили своё участие в проведении праймериз!

Источник: jasotan_qaraganda

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.