Впечатления студентов об экскурсе в мир научно-познавательной литературы

7 октября 2022 мы, студенты первого курса, посетили библиотеку Академии «Bolashaq». Хочу выразить огромную благодарность работникам библиотеки за отличное обслуживание, всегда приветливые, компетентные, знающие свою работу. Библиотекари всегда посоветуют литературу для прочтения, расскажут о новинках. Также объяснили, как пользоваться сайтом библиотеки для нахождения интересующей литературы.

Очень обрадовал огромный и разнообразный ассортимент библиотеки, наличие различных научных статей, а также труды о лагере «Карлаг» история которого интересовала меня ещё в школе.

Желаю библиотеке дальнейшего процветания!

Жанбекова Даяна, студентка группы Ю -22-1

Мы побывали в Библиотеке Академии «Bolashaq». Это было очень познавательно и интересно, мы с удовольствием слушали и рассматривали книги и учебные пособия. Нам доказали то, что книги это на самом деле интересно.

Нуршинова Дарья, студентка группы Пип -22-1

Большое спасибо Библиотеке Академии «Bolashaq» за проведение экскурсии и ознакомление с проектами и изданиями библиотеки. Мы узнали о важности изучения материала посредством книг и увидели самые лучшие издания мира, переведённые на государственный язык.

Благодаря Вам мы узнали об очень важных и интересных государственных проектах, таких как «Новое гуманитарное знание. 100 новых учебников на казахском языке».

Вы воспитываете в людях любовь к знаниям. Огромная Вам благодарность за это, желаю вам и дальше продолжать Ваш благородный труд.

Сорокин Данил, студент группы Ин-22-1

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.