В рамках Послания Президента РК в Академии «Bolashaq» состоялась встреча с депутатом Карагандинского городского маслихата Камали Жибеком Камалиевной.

Развитие и процветание государства напрямую зависит от подрастающего поколения, являющаяся активным и важным звеном общества, в связи с этим наше государство  уделяет особое внимание воспитанию молодежи. Молодежь формирует перспективный облик «Нового Казахстана». В рамках Послания Президента РК в Академии «Bolashaq» состоялась встреча с депутатом Карагандинского городского маслихата Камали Жибеком Камалиевной.

1 сентября глава государства Касым-Жомарт Токаев озвучил очередное Послание народу Казахстана, основная часть которого была посвящена социально-экономическому развитию страны. Наряду с Днем знаний в Послании Глава государства особое внимание уделил сферам экономического развития, модернизации государственного управления, усиления промышленности, образования и науки, культуры, бизнеса.

Депутат маслихата в составе студентов и ППС, обсуждая Послание Президента РК, остановился на четких планах на будущее. Президент Казахстана Касым-Жомарт Кемелевич Токаев предлагает нашей молодежи совместную работу на благо страны. Также молодые люди поделились своими мнениями с гостями и получили ответы на свои вопросы.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.