Тренинг на платформе Coursera

В период с 25 по 26 ноября 2019 года прошел интенсивный тренинг участников программы по обучению английскому языку с помощью онлайн-ресурсов Массовых открытых онлайн-курсов (МООСs) на платформе Coursera и Регионального офиса английского языка при Посольстве США совместно с инструкторами KazTEA, в котором приняла участие директор Центра повышения квалификации Академии “Bolashaq” Калижанова Анна Николаевна.

Данный проект сроком с января по июнь 2020 г. с целью популяризации онлайн-ресурсов с возможным дальнейшим использованием данных учебных материалов при подготовке учителей английского языка и STEM и его изучении / обучении инициирован Ассоциацией учителей и преподавателей английского языка РК (KazTEA) и Региональным офисом программ английского языка при Посольстве США в г. Нур-Султан (RELO) и рассчитан на будущих учителей английского языка и учителей-предметников по химии, биологии, информатики и физики (STEM).

Одной из задач проекта является ознакомление широких кругов учителей английского языка и учителей-предметников с онлайн-ресурсами для улучшения уровня владения английским языком и развития креативного и критического мышления.

Преподаватели английского языка кафедры иностранных языков и межкультурной коммуникации будут принимать участие в данном проекте и также пройдут обучение в рамках массовых открытых онлайн-курсов.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.