Торжественное собрание, посвященное 1- сентября

Дорогие первокурсники, поздравляем вас с поступлением в Академию «Bolashaq»! Впереди – незабываемое студенчество, полное ярких моментов в стенах Академии.

Традиционная торжественная встреча, приуроченная к началу нового учебного года, прошла 2 сентября.

Торжественное собрание для студентов первого курса состоялось в актовом зале.

Мероприятие было открыто приветственным словом от Ректора Академии Рысмагамбетовой Г.М., затем взяли слово д.ф.н., профессор Хамзин М.Х.,  проректор по академическим вопросам Бекжанова С.Б., президент студенческого самоуправления Гартман З.А., проректор по СВР Исмайлова Р. Н. и заведующая кафедрой общеобразовательных дисциплин Григорчук И.Ю.

Во время мероприятия студенты старших курсов Академии познакомились со студентами 1 курса, а в конце мероприятия новоиспеченным студентам было вручено мороженное.

После торжественной встречи, студенты познакомились с кураторами, которые ответили на все вопросы и помогли разобраться в деталях, касающихся учебного процесса.

Студенты познакомились с кафедрами, лабораториями, библиотекой и другими учебными и научными объектами. Такая экскурсия помогла студентам лучше понять, какие возможности доступны для студентов.

Желаем вам приятного времяпрепровождения и успешного будущего в Академии «Bolashaq»!