Thank you Teacher!

12 декабря 2020 года кафедра Иностранных языков и межкультурной коммуникации в режиме онлайн провели плановое заседание кафедры по рабочим вопросам учебной деятельности Академии.

В процессе заседания в группу добавлялись выпускники, студенты и коллеги кафедры, держа в руках надписи с благодарностями на анлийском языке.

Данным флешмобом студенты, выпускники и коллеги кафедры решили выразить признательность ветерану Академии “Bolashaq” профессору Ибраевой Баян Мукушевне.

“В условиях дистанционного обучения нам не хватает общения, человеческого тепла, улыбок друг друга. И вот сейчас мы хотим восполнить этот пробел и признаться вам, Баян Мукушевна, в своей любви и выразить слова благодарности за Ваш труд и вклад в развитие нашего вуза. Ведь благодаря Вам, Вашему упорству наша кафедра существует и вносит большой вклад в процветание Академии, отметившая в этом году свое 25-летие”,- подчеркнула заведующая кафедрой ИЯиМК Газиханова Жанар Газизовна.

Выпускники кафедры выразили слова благодарности Баян Мукушевне, делились своими заслугами и достяжениями в профессиональной деятельности, отметили роль Академии в их жизни.

Яркие студенческие воспоминания также не остались без внимания.

Баян Мукушевна поблагодарила всех за внимание к себе и предложила каждое заседание кафедры начинать со слов благодарности друг другу.

Кафедра Иностранных языков и межкультурной коммуникации выражает благодарность директору центра масс-медиа Хайруллиной Альфии Фаритовне за помощь в организации данного флешмоба.

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.