«Школа молодого государственного служащего»

По заказу Областного Управления по вопросам молодежной политики Карагандинской области совместно с Департаментом Агентства Республики Казахстан по делам государственной службы по Карагандинской области нами реализуется проект «Школа молодого государственного служащего» сезон 2024.

Цель проекта: привлечение на государственную службу наиболее одарённых представителей молодежи Карагандинской области.

Задачи проекта:

– популяризация и повышение престижа государственной службы среди молодежи;

-консолидация усилий и координация взаимодействия государственных органов общественных организаций и высших учебных заведений в рамках организации деятельности ШГС Карагандинской области.

-создание и реализация системы отбора, обучения участников сезона 2024 года ШГС.

В проекте принимают участие – студенты и магистранты выпускных курсов высших учебных заведений Карагандинской области.