Профориентационная работа в Колледже иностранных языков

17 мая старший преподаватель кафедры ООД Академии “Bolashaq”, Айтжан Д.К., посетил Колледж иностранных языков, чтобы провести профориентационную работу для выпускников специальностей “Основное среднее образование” и “Начальное образование”. Целью визита было рассказать студентам о возможностях продолжения их образования в Академии “Bolashaq” и дать более полное представление о жизни и учебе в вузе.

Открывая двери в будущее образование

Айтжан Д.К. представил студентам все образовательные программы Академии, уделяя особое внимание программе “Иностранный язык: два иностранных языка”, которая является логическим продолжением их текущего обучения и предлагает перспективы для дальнейшего профессионального роста.

Жизнь в Академии: традиции и инновации

Преподаватель подробно рассказал о насыщенной студенческой жизни в Академии “Bolashaq”. Студенты колледжа узнали о разнообразных культурных, духовных и воспитательных мероприятиях, которые проводятся в Академии. Они познакомились с традициями нашего вуза, что делает обучение здесь не только полезным, но и увлекательным.

Медиа и коммуникации: газета “ЛиМоНаД”

Одним из ярких моментов встречи стало знакомство студентов с университетской газетой “ЛиМоНаД”. Айтжан Д.К. поделился историями из последних выпусков, показав, как студенты могут активно участвовать в жизни вуза через создание и распространение контента, обмен идеями и поддержание информационного поля Академии.

Виртуальные двери в Академию

Айтжан Д.К. также представил студентам официальный сайт Академии “Bolashaq”, на котором они могут найти всю необходимую информацию о учебных программах, событиях, преподавателях и многом другом. Он подчеркнул, что сайт является отличным ресурсом для будущих студентов, которые хотят оставаться в курсе всех новостей и событий Академии.

Встреча была чрезвычайно продуктивной и информативной. Студенты колледжа получили полное представление о возможностях, которые открываются перед ними в Академии “Bolashaq”. Айтжан Д.К. подчеркнул важность непрерывного образования и поощрил студентов делать осознанный выбор, который поможет им достичь успеха в их профессиональной карьере.