Профориентационная работа кафедры Педагогики и психологии

В рамках осуществления плана профориентационной работы старший преподаватель кафедры Педагогики и психологии Диянова Р.Т. провела профориентационную работу в режиме онлайн на платформе ZOOM с выпускными классами на тему: «Моя профессия- мой путь» среди учеников № 68 ШГ г. Караганды. Выпускники узнали о профессорско-преподавательском составе, об образовательных программах Академии «Bolashaq», о содержании и направленности профессиональной деятельности педагогов и психологов, условиях поступления в вуз, о льготах, которые предоставляет академия, об оплате, о грантах, о стипендии, о трудоустройстве выпускников.

Во время беседы с учениками особое внимание уделялось образовательной программе «Педагогика и психология», где выпускники получили полную характеристику образовательной программы, о квалификации, о возможных сферах профессиональной деятельности, об интересной студенческой жизни молодежи Академии «Bolashaq», о возможности участвовать в научно-практических конференциях и самореализации в процессе освоения профессиональных дисциплин.