Посещение Дома студентов

1-2 сентября проректор по социально-воспитательной работе Академии “Bolashaq” Исмаилова Райхан Налжигитовна и врач Академии Куур Светлана Геральдовна провели встречу со студентами, проживающими в студенческом доме.

Студенты были ознакомлены с порядком проживания в общежитии, внутренним распорядком учебного заведения, было рассказано о важности соблюдения общественного порядка в стенах академии и за его пределами, пожарной безопасности и техники безопасности.
В свою очередь Светлана Геральдовна отметила, что соблюдение гигиены и санитарно-эпидемиологических норм – главнейшая задача для студентов, которые постоянно находятся в большом и активном коллективе, и призвала всех прислушиваться к советам.

Студенты задавали интересующие их вопросы, получали рациональные ответы на предложения и обращения, связанные с улучшением условий проживания в общежитии.