Онлайн встреча со студентами кафедры Юридических дисциплин

2 октября 2020 года под руководством  заведующего кафедрой Юридических дисциплин к.ю.н., доцента Кабжанова Акылбека Тайбулатовича прошла онлайн встреча студентов очной формы обучения с кураторами групп (встреча с применением платформы Skype).

Акылбек Тайбулатович отметил, что существующие онлайн-платформы и программы позволяют решать большую часть образовательных задач, будь то контроль знаний или  групповая работа студентов. Если студент мотивирован на обучение, то он сможет грамотно организовать свое время и использовать его эффективно.

Особое внимание уделено посещаемости и успеваемости (проводится мониторинг посещаемости), активному участию в научно-исследовательской работе студентов в условиях пандемии. Ведь участие в научной жизни–это возможность сделать студенческие годы самыми интересными и плодотворными.

Студенты задавали вопросы и получали развернутые ответы.