Обсуждение Послания Президента РК Касым-Жомарт Токаева народу Казахстана

9 сентября в Академии “Bolashaq” с участием руководителя областного филиала Всемирной ассоциации казахов Башай Меруеш состоялось обсуждение Послания Президента РК Касым-Жомарта Токаева народу Казахстана.

Спикер вкратце остановилась на важных положениях  Послания Главы государства, касающихся повышения благосостояния народа, укрепления экономики, создания справедливого государства, установления верховенства закона. Также   спикер  затронула вопросы образования, которым Президент уделяет большое внимание. В связи с ростом количества выпускников школ и повышением спроса на образовательные услуги, перед вузами стоит задача  соответствовать современным требованиям и далее повышать качество нашего образования.

Студенты академии активно обменялись мнениями со спикером по различным аспектам качественной реализации задач Послания Президента РК.