ОБЩЕРЕСПУБЛИКАНСКИЙ ФОРУМ МОЛОДЕЖИ ПО ВОПРОСАМ ПРОТИВОДЕЙСТВИЯ КОРРУПЦИИ

17 апреля в Казахском гуманитарно-юридическом университете имени М.С. Нарикбаева прошел общереспубликанский форум молодежи по вопросам противодействия коррупции “Адал жастар – еліміздің гүлденуінің кепілі”.

Академию “Болашақ” на форуме представил студент специальности “Фармация” Мукатов Ерназар.

С приветственным словом выступил председатель Агентства РК по делам государственной службы Шпекбаев А.Ж. и ректор КазГЮУ Нарикбаев Т.М.

На форуме также выступили депутаты, руководители крупных компаний, Альянса молодых ученых Казахстана, представитель молодежного крыла “Жас Отан”, бизнесмены, журналисты, телеведущие, вайнеры, спортсмены.

Спикеры отметили,что сегодня для молодого поколения казахстанцев открыты все пути для воплощения намеченных планов и поставленных целей, которые должны достигаться упорным честным трудом.

Читать новость на сайте Агентства РК по делам государственной службы и противодействия коррупции