О совместной работе академического комитета в период пандемии

Члены академического комитета образовательной программы «6В01702 – Иностранный язык: два иностранных языка» продолжают тесно взаимодействовать и в период изоляции, решая проблему эффективного онлайн-обучения с помощью аутентичных материалов TED TALKS и технологий.

Свое видение этого вопроса участники исследования в лице студентки 3-го курса Писаревой Татьяны, директора ЦПК Академии «Bolashaq» Калижановой Анна Николаевны и учителя английского языка высшей категории Беляевой Екатерины Николаевны отразили в статье «Онлайн-урок с использованием Ted Talks видео лекций для учащихся 7-11 классов общеобразовательных школ», которая войдет в сборник материалов VIII Международной научно-практической конференции «DYNAMICS OF THE DEVELOPMENT OF WORLD SCIENCE».