Научный клуб «Юный исследователь»

Кафедра иностранных языков и межкультурной коммуникации Академии «Bolashaq» приглашает всех студентов вступить в научный клуб «Юный исследователь»! В этом клубе вы получите ценные знания и навыки в написании научных работ, что станет отличным подспорьем для вашего академического и профессионального роста.

Под руководством старшего преподавателя Момбековой Меруерт Мараткызы вы научитесь выбирать актуальные темы для исследований, грамотно структурировать научные статьи, а также правильно оформлять свои публикации. Клуб предоставит вам возможность активно участвовать в исследовательских проектах, публиковать результаты своей работы и совершенствовать навыки научного письма.
Участие в клубе также даст вам возможность развивать критическое мышление и аналитические способности, необходимые для успешной научной деятельности. Вы сможете глубже изучить интересующие вас темы, обмениваться идеями со студентами и получать обратную связь от опытного педагога. Помимо этого, клуб станет отличной платформой для подготовки к научным конференциям и другим академическим мероприятиям, что откроет перед вами новые перспективы в учебе и карьере.
Преподаватель Меруерт Мараткызы, обладающая большим опытом в области преподавания и научной работы, поможет вам шаг за шагом освоить все тонкости научного исследования. Благодаря ее руководству, вы сможете успешно публиковать свои исследования, что будет полезно для получения стипендий, грантов, а также при поступлении в магистратуру и докторантуру.
Не упустите возможность стать частью научного сообщества и развивать свои исследовательские навыки! Ждем вас в клубе «Юный исследователь» на кафедре иностранных языков и межкультурной коммуникации Академии «Bolashaq»!

Преподаватель кафедры ИЯиМК Тё А.В.