Наши студенты – лучшие!

В период с 3 по 11 декабря Казахский национальный университет имени аль-Фараби совместно с Агентством РК по противодействию коррупции и Республиканским проектным офисом «Sanaly urpaq» провел Республиканскую оn-line олимпиаду по предмету «Правовые основы противодействия коррупции», посвященную 1150-летию Абу Насра аль-Фараби среди студентов высших учебных заведений Республики Казахстан.

Олимпиада проводилось в целях воспитания активной гражданской позиции студентов, формирования и развития добропорядочности, а также отбора и поддержки наиболее талантливых и одаренных студентов.

По регламенту олимпиада состояла их двух туров.

В первом отборочном туре участники прошли тестирование.

На втором туре участники представили видеофайлы научных проектов на тему «Формирование и развитие принципов добропорядочности как основы противодействия коррупции».

По итогам олимпиады студент группы Ю-20-1 Свечников Александр стал победителем в номинации «За творческий подход».

Коллектив кафедры юридических дисциплин поздравляет Александра с победой и желает ему новых достижений!

Жумжумаев Н.С., руководитель студенческого научного кружка «Әділет»