Профориентационная работа для выпускников школ

28 октября 2022 года была проведена встреча с учащимися 11»А» и 11»А» классов СОШ имени Бауыржана Момышұлы по профориентационной работе со старшими преподавателями кафедры «Педагогика»: Байбековой В.А. Мекадиловой С.К., Космановой А.Б. и старшим преподавателем кафедры «Фармация» Тутай Дарыном.

В ходе встречи была представлена информация о месте академии «Bolashaq» среди вузов Казахстана, ее самых высоких уровнях в республиканском рейтинге за последние годы, количестве студентов, объектах образования, качестве образования. Также были озвучены данные о качестве образования, дипломе бакалавра, двудипломном образовании, международных отношениях, учебных процессах и достижениях.

Были озвучены основные конкурентные преимущества нашей академии, образовательные программы, формы образования, в конце встречи учащиеся задавали вопросы и отвечали на них.

В дальнейшем Мухамеджанова Жулдыз Курмангазыевна, ответственная за профориентационную работу данной школы, выразила благодарность, обьявила, что организует большую встречу с выпускниками школы и приглашает на нее преподавателей академии “Bolashaq”.