Лучшие из лучших -2020

29 декабря 2020 года в Академии “Bolashaq” прошла церемония награждения лучших сотрудников в традиционном внутривузовском конкурсе по итогам 2020 года.

Конкурсная комиссия по определению победителей в номинациях  по итогам года была определена в составе: Проректор по стратегическому развитию  (председатель) – Рысмагамбетова Г.М., Члены комиссии: Проректор по УМР – Киреева У.Т., Проректор по НР и МС – Уразбаев Х.К., Проректор по СВР – Ахметова Б.Т., Руководитель КУ – Кусаинова А.А, Председатель профсоюзного комитета – Догалева П.Т..

При определении победителей учитывалась поддержка номинантом корпоративной культуры, не рассматривались кандидатуры – победители той же номинации за последние 2 года, проработавшие менее 1 года.

В номинации «Лучшее преподавание в удаленном формате» победителем стала старший преподаватель кафедры ООД Косманова А.Б.;

В номинации «Лучший учебный контент» победитель – старший преподаватель кафедры ИЯиМК Марышкина Т.В.;

В номинации «Лучший эдвайзер»  победитель – старший преподаватель кафедры “Финансы” Апеева А.З.

В номинации «Высокая эффективность сотрудничества с работодателями» победитель – доцент кафедры ФД Болдыш С.К.;

В номинации «Организация практики в дистанционном формате»  победитель – старший преподаватель кафедры ПиП Махмутова Г.С.;

В номинации «Высокая научная активность» победители этой номинации признаны преподаватели- победители  вузовского этапа конкурса «Лучший преподаватель» зав.каф. КЯиЛ Сембиев К.З., доцент кафедры ЮД Әбдіжәми А.Ж., профессор кафедры ИЯиМК Ибраева Б.М.;

В номинации «Развитие связи с зарубежными партнерами» победитель – доцент кафедры ДИНО Бокижанова Г.К.;

В номинации «Творческая научная работа со студентами» победитель – доцент кафедры ПиП Никифорова О.В.;

В номинации «Лучший куратор» победитель – старший преподаватель кафедры ИЯиМК Куанова П.А.;

В номинации «Достойное представительство вуза по воспитательной работе» победитель – руководитель НИЦ «Руханият» Аупенова А.У.;

В номинации «Высокая оперативность работы» победители – дизайнер Курлаева Е.В., архивист Сокырова К.К.; 

В номинации «За успешную организацию обучения в дистанционном формате» победитель – руководитель ОР Бекбашева Б.Б.;

В номинации «Служение коллективу» победитель – руководитель АХЧ Догалева П.Т.;

В номинации «Образцовое выполнение трудовых обязанностей» победитель – библиотекарь Абельсеитова Б.Т.;

В номинации «Мастер на все руки» победитель – рабочий по обслуживанию зданий Борков Л.В.

В номинации «Креативный сотрудник»  победитель – рукововдитель ЦОС Туганбаева С.Т.;

В номинации «Высокая продуктивность в профессиональной деятельности»  победители – инженер-программист Насибулин Р.Р., инженер-программист  Бекбергенов А.Н.

За высокий профессионализм в организации работы Академии в период пандемии награждена почетной грамотой Проректор по стратегическому развитию Рысмагамбетова Г.М.

За высокий профессионализм в организации учебного процесса Академии в период пандемии награждена проректор по учебно-методической работе Киреева У.Т.

Руководство Академии “Bolashaq” благодарит всех сотрудников за работу, творческий подход к ней, ответственность и поздравляет с заслуженной наградой!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.