Лучшее,любимое и только для вас!

4 марта в актовом зале Академии «Bolashaq» Комитетом по делам молодежи был организован праздничный концерт, вечер юмора «Лучшее, любимое и только для вас!», посвященный 8 марту – Международному женскому дню.

В ежегодном традиционном проекте приняли лучшие шоумены Караганды: Нурсултан Совет, Айбол Абдираш, Думан Жасуланов и певец Нурлан Жолай, которые сумели произвести наилучшее впечатление, подарив незабываемый вечер студентам-девчонкам Академии.

По правилам проекта в первом туре известные лица шахтерской столицы должны были организовать игру вместе со студентами, тем самым набрать балл с помощью аплодисментов. Второй тур – «Импровизация». Мастера шуток должны сочинить веселый рассказ, употребляя слова, которые предлагали зрители. Третий тур самый сложный- лидеры культурных мероприятий с помощью ложки должны рассмешить зал в течение 3 минут.

Борьба за главный трофей была не из легких. Но лучшим во всех трех турах был молодой шоумен Караганды Айбол Абдираш. Виртуоз, талантливый самородок сумел одержать победу над опытными коллегами по сцене и тем самым стал обладателем награды «НИКА» и звании «The BEST of the Best».

Председатель комитета по делам молодежи Мейрбек БАЙШАГИРОВ