Кураторский час на тему “Знакомство с кодексом чести студента Академии Bolashaq”

6 сентября 2024 года старший эдвайзер Абдрешева М. К. провела кураторский на тему “Знакомство с кодексом чести студента Академии Bolashaq” для студентов 1го курса вечернего отделения.

В данном кодексе прописаны права и обязанности студентов Академии.  Каждый студент внимательно ознакомился с данным кодексом чести.

Так же студенты 1го курса получили листы ознакомления и подписали его. Мадина Каббасовна вместе со студентами 1го курса активно вели дискуссию о кодексе чести студента Академии Bolashaq. Студенты задавали вопросы о политике, уставе и миссии Академии.

В заключении, студенты поблагодарили старшего эдвайзера за предоставленную информацию.