Профориентационная работа с выпускниками школы КГУ «СОШ №15» г. Караганды.

16 мая 2022 года проведена профориентационная работа с выпускниками школы КГУ «СОШ№15» г. Караганды. Старшие преподаватели кафедры» Психология, педагогика и начальное обучение «Жапанова Р. Н., Арунова Ж. А. в форме презентации рассказали учащимся 11 классов об Академии» Bolashaq”.

В ходе встречи была представлена обширная информация о месте Академии» Bolashaq ” среди вузов Казахстана, о высших уровнях ее пребывания в республиканских рейтингах за последние годы, количестве студентов, формах обучения, качестве образования, традиционной социальной поддержке студентов и преподавателей, двудипломном образовании, международных отношениях, учебно-воспитательных процессах и достижениях…..

Дана информация об основных конкурентных преимуществах нашей академии, образовательных программах, формах образования. В ходе встречи были обсуждены вопросы, возникающие при выборе вуза и образовательной программы. В завершение встречи были даны ответы на вопросы выпускников.