Диплом І степени по итогам конкурса I Международного книжного издания стран Содружества Независимых Государств «Лучшая научная работа – 2024»

Заведующий кафедрой правовых и финансовых дисциплин Кабжанов Акылбек Тайбулатович принял участие в I Международном книжном издании стран Содружества Независимых Государств «Лучшая научная работа – 2024», где опубликовал научную статью на тему: «Проблемы понимания политико-правовых детерминант возникновения коррупции» по итогам конкурса стал обладателем диплома І с вручением золотой медали.

Научная статья опубликована в Международном сборнике с присвоением международного стандартного номера ISBN. По итогам проекта, в рамках заключенного договора №759-06/2019K «Общенационального движения «Бобек» (г. Астана, Казахстан), с Российским индексом научного цитирования (РИНЦ) (г. Москва, Россия) на размещение непериодических изданий планируется размещение метаданных на сайте научной электронной библиотеке eLIBRARY.RU (https://elibrary.ru) (в случае необходимости до конца декабря 2024 г. / на данное размещение могут претендовать уникальные работы которые пройдут повторную проверку со стороны НЭБ).

Материалы будут размещены в электронном сборнике на сайте издательства (www.bobek-kz.com) с присвоением международного кода ISBN.

Церемония награждения состоялась в конце мая 2024 года в г. Астана, Республика Казахстан, в Доме министерств.