Час добропорядочности

Студенты Академии “Bolashaq” приняли участие в республиканском “Часе добропорядочности”, который состоялся 1 октября 2020 года в режиме онлайн.

Данный «Час добропорядочности» отличился тем, что раскрыл для казахстанской молодежи новую личность, современника и успешного молодого лидера – Рената Бектурова.

Ренат Бектуров родился 13 октября 1984 года в Алматинской области. Член Правления Astana International Exchange. Работает 10 лет в сфере финансовых услуг. Участвовал в ряде знаковых сделок на рынке долгового капитала, таких как первый выпуск сукук (исламские ценные бумаги) в регионе СНГ.

Ренат имеет степень магистра в области банковского дела и финансов с отличием от Университета Лестера, а также степень сертифицированного финансового аналитика (CFA Charter Holder). Занял первое место в Президентском молодежном кадровом резерве.