Центр Гуманной педагогики поздравляет всех с новым 2018-2019 учебным годом

7 сентября текущего года центр Гуманной педагогики начал свою работу с проведения семинара. Семинар был посвящен студентам первокурсникам педагогических специальностей.

Для проведения семинара на тему “Культура общения -это путь к счастью” были приглашены председатель Президиума Общественного объединения “МИР ЧЕРЕЗ ДУХОВНОСТЬ” (г. Астана) Мухашова Сауле Абдимировна. Рыцарь Гуманной педагогики Омарова Гульжан Амангельдыевна (г.Алматы) и члены гуманной педагогики.

Участников семинара поприветствовали ректор академии Куралбай Несипбекович, курирующий центра проректор по научной работе и международному сотрудничеству Татьяна Петровна, ученый секретарь Жанна Муслимовна, руководитель клуба гуманной педагогики Галия Каскарбековна, руководитель центра Сабира Сартаевна, после пожелали студентам успехов в новом учебном году.