Академия «Bolashaq» успешно прошла аккредитацию в качестве субъекта научной и научно-технической деятельности

С гордостью сообщаем, что Академия «Bolashaq» получила Свидетельство об аккредитации в качестве субъекта научной и научно-технической деятельности сроком на пять лет. Это значительное достижение подтверждает высокий уровень научных исследований и разработок, проводимых в академии.

В соответствии со статьей 23 Закона Республики Казахстан «О науке», наша Академия теперь имеет право принимать участие в конкурсах научных и научно-технических проектов и программ, финансируемых из государственного бюджета и других источников, не запрещенных законодательством Республики Казахстан.

Получение Свидетельство об аккредитации открывает новые возможности для развития научной деятельности.

Академия «Bolashaq» продолжит активно развивать научные исследования и внедрять передовые технологии, способствуя прогрессу науки и образования в Казахстане. Поздравляем всех причастных с этим значимым достижением и желаем дальнейших успехов в научной деятельности!