17 ноября-Международный день студентов!

Такой необычный праздник для студентов отметили и в Академии “Bolashaq”. Ведущие вечера – известный шоумен Иманбаев Биржан и студентка группы Ин-23-1 Науменко Полина, организаторы вечера – КДМ.

16 ноября в Академии “Bolashaq” прошел танцевальный фестиваль, посвященный Дню студента. На фестивале выступили активные студенты академии и новоиспеченные студенты 1 курса. А именно активные студенты нашей академии: студенты группы Ю-21-2 – Оралов Жанас, Зейнадин Абзал, Кенес Бекболат,студентка группы Кр-21-1 Саликова Мадина, студенты группы Ю-23-2 Шагаргазы Лаззат, Кадрин Тлеген, Калабаева Мерей, студентка группы Ин-23-2 Жолдасбаева Эльмира, студенты группы Ю-21-1 Гартман Зинаида, Хинцицкий Иван, Оразкенов Амирхан, студентка группы Ин-21-1 Щитова Екатерина, студентка группы Ин-23-1 Науменко Полина, студентка группы Ю-20-1 Агыбаев Жанулы танцевали различные вальсы, танго.

Во время вечера ведущие играли со студентами в различные игры.

Вечер прошел очень интересно.

От всей души поздравляем студентов с праздником.