Заседание научно-технического совета

24 августа 2022 года прошло первое заседание Научно технического совета на начало 2022-2023 года. На заседании присутствовали заведующие кафедрами, ответственные от кафедр по НИР и НИРС, председатель СМУ и др. Председатель НТС, проректор по научной работе и международному сотрудничеству Кадырова Г.А. поздравила всех с началом учебного года, ознакомила членов НТС с повесткой первого заседания НТС:

На заседании, по первому вопросу выступила председатель НТС с предложением обсудить и утвердить состав НТС на предстоящий учебный год, рассмотреть план работы НТС на 2022-2023 учебный год. Во второму вопросу выступила председатель СМУ Байлен А.С. с представлением на утверждение состава Совета молодых учёных и плана работы Совета молодых учёных на 2022-2023 учебный год.

По третьему вопросу выступили руководитель Центра научных исследований Серимов Е.Е. и ответственные по НИР, НИРС, научных кружков с представлениями на утверждение планов на 2022-2023 учебный год.

В разном членам НТС была представлена новая структура Научно-технического совета на 2022-2023 учебный год, обсудили планы проведения конференций Академии, мероприятия на День Науки и другие важные вопросы предстоящего учебного года.

Повестка

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.