ОБЛАСТНАЯ ОЛИМПИАДА ПО ПРЕДМЕТУ “САМОПОЗНАНИЕ”–”РАДОСТЬ СЛУЖЕНИЯ”

17 октября 2018 года старший преподователь кафедры Педагогики и психологии Сарбасова К.А. в составе члена жюри приняла участия в областном этапе Республиканской олимпиады по самопознанию.

​Учредитель Олимпиады – Министерство образования и науки Республики Казахстан, Региональный научно-практический центр дополнительного образования для детей “Сарыарка дарыны”. Организатор олимпиады – Национальный научно-практический, образовательный и оздоровительный центр “Бөбек”.

В Олимпиаде приняли участие 18 команд школьников региона, это учащиеся 7–9 классов, которые достигли успехов в изучении предмета “Самопознание”, являются авторами интересных творческих работ и проектов. Общая тема проектов – “Радость служения”.

В ходе своих выступлений ребята продемонстрировали активную жизненную позицию, высокие нравственные качества, созидательную активность, направленную на служение обществу и умение работать в команде.

По результатам работы членами жюри определены наиболее содержательные и интересные проекты:диплом I степени:

* СОШ №59 г.Караганды;диплом II степени:

* Ростовская СШ Бухаржырауского района

* ШЛ №9 г.Темиртау

* гимназия им.С.Сейфуллина г.Сатпаевдиплом III степени:

* СШИ им.Н.Нурмакова

* СОШ №1 г.Каражал

* Топарская СШ Абайского района.Участникам Областной олимпиады были вручены специальные дипломы.

Победители олимпиады – учащиеся СОШ №59 г.Караганды – будут представлять Карагандинскую область на Республиканском этапе олимпиады в ННПООЦ “Бөбек”. Пожелаем им успехов!

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.