Научная редакторская группа Индекс-КЗ

Научная редакторская группа Индекс-КЗ начинает сотрудничество с учеными и докторантами в области грантовых и коммерческих исследований по всем областям Науки для получения инвестирования проектов нашими зарубежными партнерами или частными Инвесторами.

​​Мы можем обеспечить Вам дополнительный спектр услуг в области научно-исследовательских проектов по всем областям Науки:

– профессиональное консультирование и подготовка в оформлении бизнес-планов по международным стандартам;

подготовка обоснования – “Proposal” по теме предполагаемого исследования;

–   оформление грантовой заявки по международным стандартам;

– оформление сопроводительного письма к исследованию перед подачей на рассмотрение Инвесторами или инвестиционными организациями;

– редактирование всех исходящих документов перед подачей согласно международным стандартам;

–  поиск и предоставление партнерских зарубежных инвестиционных фондов и Инвесторов для организации проведения исследования;

–   привлечение иностранных ученых с нашей базы данных для участия в совместных научно-исследовательских инвестируемых проектах;

–    привлечение партнеров в области патентирования и лицензирования для НИОКР.

Оформление документов для подачи на рассмотрение зарубежными Инвесторами или инвестиционными организациями, именуемый как пакет “Сопровождение Start-up” будет производиться по международным требованиям согласно отдельной предметной области.

Документы будут приниматься на двух языках казахский-английский либо русский-английский. Обязательным условием при подаче на разработку Бизнес-плана является сопроводительное письмо-согласие, подтверждающее интеллектуальную собственность  определенного Автора и дополнительное письмо-согласие об отсутствии конфликта научных интересов со-авторов проекта ВУЗа и НИИ.

Предложения авторов на финансирование проектов зарубежными инвесторами, получивших публикации через нашу организацию смогут получить скидку при обеспечении пакета “Сопровождение Start-up”.

По многочисленным просьбам авторов относительно скидок:

Уважаемые Авторы научных статей!

Мы можем предоставить Вам рассрочку в оплате за стоимость Ваших научных статей для издания в индексируемые издания.

Требования едины для всех авторов ВУЗов и НИИ:

Первичный взнос составляет 70% от общей стоимости за статью.

Остаток оплаты – 30% можете оплачивать в течение 2 месяцев, без опозданий по оплате согласно договору.

 С 15.05.2014 начато формирование группы авторов для издания до октября. Срок публикаций  для статей, не требующих доработки, составляет 4 месяца.

Срок статей, нуждающихся в профессиональной доработке составит 6 месяцев или более, в зависимости от расписания журналов.

 С уважением к вашим научным трудам,

 “Научная редакторская группа Индекс-КЗ”

   г .Алматы, www.index-kz.com
   8(727)3272982,  87075041982

Оставьте комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован.