9-10 апреля 2020 г. в Восточно-Казахстанском государственном техническом университете им. Д. Серикбаева состоится VI Международная научно-техническая конференция студентов, магистрантов и молодых ученых «Творчество молодых инновационному развитию Казахстана».

В программе конференции предусмотрены заседания: пленарное (открытие конференции, основные доклады), секционные (выступления участников конференции), заключительное заседание, а также проведение круглого стола.

Работа конференции организуется по следующим секциям:

1. Инновации в строительстве, архитектуре;

2. Инновации в машиностроении, транспорте и агропромышленном комплексе;

3. Актуальные проблемы горно-металлургической;

4. Информационно-коммуникационные технологии (ИКТ) в образовании, науке и технике;

5. Энергетика, энергосбережение и материаловедение;

6. Экономико-управленческие проблемы инновационного развития общества;

7. Роль социально-гуманитарных наук и иностранных языков в развитии инновационных процессов;

8. Военная наука и физическая культура;

9. Круглый стол, посвященный 175-летию юбилея Абая Кунанбаева на тему: «Абай ілімі – руханият негізі».

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

Основные даты конференции:

регистрация участников конференции – с 1 февраля 2020 года;

прием материалов конференции – с 1 февраля 2020 года;

завершение приема материалов конференции – до 1 марта 2020 года;

оплата орг.взноса – до 1 апреля 2020 года;

проведение конференции – 9-10 апреля 2020 года.

Информационные письма прилагаются: