МНПК «Зеленый университет- университет 21 века»

Приглашаем студентов, магистрантов, докторантов и преподавателей вуза принять участие в Международной научно-практической конференции «Зеленый университет- университет 21 века».

Конференция состоится 30 апреля 2020 года в 12.00 часов в онлайн-формате на базе ЕНУ им. Л.Н. Гумилева.

На конференции запланировано участие казахстанских и зарубежных ученых (Россия, Беларусь и др).

Для участия в онлайн-конференции желающим принять участие необходимо по указанным в информационном сообщении телефонам уточнить ссылку в программу ZOOM.

Если есть вопросы, можете позвонить на телефоны главного эксперта Департамент высшего и послевузовского образования Ляззат Танатаровны Уатаевой – 8 776 214 26 14, 8 702 449 98 97.