МНПК «Психическое здоровье народа как условие стабильного развития государства», г.Костанай

Уважаемые коллеги!

Приглашаем Васпринять участие в международной  научно–практической конференции «Психическое здоровье народа как условие                  стабильного развития государства»

9 – 10 апреля 2020 г. в  г. Костанае (Казахстан).

Организаторы:

– ГУ «Центр психического здоровья Управления здравоохранения акимата Костанайской области» (Казахстан);

–  кафедра психологии Костанайского государственного университета им. А. Байтурсынова  (Казахстан).

Партнеры:

– ТОО «Республиканский медицинский институт» г. Нур-Султан (Казахстан).

– факультет психологии Южно-Уральского государственного университета (г. Челябинск, Россия).

–  Оренбургский государственный медицинский университет (г. Оренбург  Россия).

Рабочие языки: казахский,  русский, английский.

Место проведения конференции: Костанайский государственный университет им. А. Байтурсынова (г. Костанай, улица  А. Байтурсынова, 47), Костанайская областная больница (г. Костанай, улица 1 Мая, 151).

Формы участия в конференции:

• очное участие с докладом на пленарном заседании (20 минут), секционном –  (10 минут);
  • проведение мастер – классов; тренингов; дискуссионных площадок, публичных лекций;
  • заочное участие в конференции (с публикацией статьи).

К участию приглашаются: научные работники,врачи-психиатры,психологи, сотрудники центров психического здоровья,  преподаватели вузов, колледжей, школ, докторанты, аспиранты, магистранты.