МНК «Общественное доверие в модернизации Казахстана: состояние и перспективы» в городе Нур-Султане

Уважаемые коллеги!

Институт Евразийской интеграции проводитМеждународную научную конференцию «Общественное доверие в модернизации Казахстана: состояние и перспективы» в городе Нур-Султане (Республика Казахстан)

Участники конференции: представители государственных органов, НПО, члены Национального совета общественного доверия при Президенте РК, ученые и эксперты.

В рамках конференции планируется проведение пленарного заседания и двух секций по направлениям:

– «Нацсовет: актуальность и перспективы»;

– «Социальная модернизация: проблемы, возможности и пути решения».

Количество и название секций может быть скорректировано Оргкомитетом после изучения поступивших заявок и тематики докладов, о чем участникам конференции будет сообщено дополнительно.

Участие в конференции допускается в следующих формах:

· очное: выступление с устным докладом, участие в дискуссии;

· заочное: публикация научной статьи.

Время и место проведения конференции: 26 марта 2020 года, Служба центральных коммуникаций при Президенте РК.

Последний срок приема заявок и статей – 23 марта 2020 года.

Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.

По итогам мероприятия будет издан сборник материалов конференции.

Организационный взнос не требуется.