II Международная научно-практическая конференция «Достижения науки в контексте устойчивого развития общества»

Институт мировой экономики и международных отношений (Казахстан), Российский университет Дружбы народов (Российская Федерация), Казахский Национальный университет им. аль – Фараби, Российский экономический университет имени Г. В. Плеханова, Институт Экономики Комитета Науки МОН РК, Ассоциация высших учебных заведений Республики Казахстан, Университет «Туран», Alma University, Московский государственный университет пищевых производств (Российская Федерация), Академия социального управления (Российская Федерация, Москва), университет Нархоз, университет Туран-Астана приглашают ученых, докторантов, аспирантов и магистрантов принять участие в работе Международной научно-практической конференции:

«Достижения науки в контексте устойчивого развития общества»

Конференция состоится 24-26 апреля 2020 года в университете «Туран» по адресу: г. Алматы, ул. Сатпаева, 16-18, 18а (201)