Расписание.

• Эта тема пуста.
Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
  • Автор
    Карина
    Гость

Добрый день! Можно ли пересмотреть расписание? Студентам тяжело находиться по 6-7 часов в онлайне без перерыва! У нас проводятся все пары и СРСП лишнее, в то время,как мы можем взять и потратить время на выполнение домашнего задания, пересмотрите это пожалуйста! И на здоровье это также отражается, когда без перерыва смотришь в телефон, ноутбук и все оставшееся время также проводишь за техникой!

#21022 Ответить
    Лаура
    Гость

Полностью согласна,ведь порой по 4 часа сложно усидеть.

#21121 Ответить
    Елизавета
    Гость

Добрый вечер,я тоже согласна с Кариной,СРСП отнимает очень много времени,я считаю нужно его либо сократить либо вообще убрать,за это время мы можем сделать д/з,дела по дому,и тд.
    Прошу Вас пересмотреть расписание для 1 курса!
    С/у:студентка 1 курса.

#21122 Ответить
    Алина
    Гость

Я тоже полностью согласна с Кариной ,устаём уже к последним парам особенно наши глаза.

#21148 Ответить
    Бекбашева Бейбитгуль Бексеитовна
    Гость

Карина, здравствуйте. С завтрашнего дня (09.04.2020г.) СРСП проводится не будет. Администрация вуза рассматривает и старается ответит на все Ваши вопросы. Этот вопрос задавался и другими студентами и был вынесен сегодня на очередной ректорат. Единогласным решением председателя и членов ректората СРСП из расписания убирается.

Просмотр 5 сообщений - с 1 по 5 (из 5 всего)
Ответ в теме: Расписание.
Ваша информация: