Проректор по учебно-методической работе

Киреева Улдай Тагбергеновна

Проректор по учебно-методической работе, кандидат педагогических наук, доцент

Контактная информация:

Адрес: 100012 Казахстан, Караганда, ул.Ерубаева д.16, каб. 219.

Телефон: 42-04-25 (внутр.052);

E-mail: uldai@list.ru

График работы: пн.-пт. 08:30-17:30, обед 13.00-14:00.

Образование:

1. Очное высшее образование (1978-1983гг.); Московский государственный педагогический институт им. Ленина, отделение педагогики и психологии педагогического факультета. Квалификация – преподаватель-исследователь по педагогике и психологии.

2.Очная аспирантура (1996-1999 гг.), МГПИ им. Ленина, кафедра Педагогики и методики начального обучения. Специальность 13.00.01 – «Общая педагогика, теория и история педагогики»;

3. Ученая степень – кандидат педагогических наук. Тема диссертации «Профессионально-педагогическая подготовка учителей начальной школы в России по второй половине 19 века»

Кандидат педагогических наук, доцент

Должность: Проректор по учебно-методической работе. Кандидат педагогических наук, член Ученого совета, председатель УМС

Образование: высшее: Московский государственный педагогический институт им. Ленина, отделение педагогики и психологии педагогического факультета, квалификация: преподаватель-исследователь по педагогике и психологии; аспирантура по кафедре Педагогика и методика начального обучения МГПИ им. Ленина.

Достижения: благодарственные письма, Почетные грамоты КарГУ им. Букетова, КУ «Болашак, МОН РК. Награждена МОН РК нагрудным знаком «И.Алтынсарин», званием от Ассоциации вузов РК «Лучший менеджер», член областной лекторской группы по разъяснению Посланий Президента Республики Казахстан.

Профессиональная деятельность в академии:

С 2011 года работала начальником отдела контроля качества и мониторинга деятельности вуза, далее через полгода – проректором по УМР в академии “Bolashaq”.