ПОЧЕТНАЯ ГРАМОТА МИНИСТРА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН

В канун Дня учителя заведующий кафедрой юридических дисциплин Кабжанов Акылбек Тайбулатович награжден почетной грамотой министра образования и науки РК “Тәуелсіз қазақстанның рухани және әлеуметтік дамуы жолында қол жеткізген табыстары мен білім беру саласына қосқан үлесі үшін”.

​В рамках содействия вуза с иными организациями города заведующий кафедрой юридических дисциплин Кабжанов Акылбек Тайбулатович совместно с профессором КарГУ им. Е. Букетова Турлаевым Андреем Викторовичем вот уже пятый год под эгидой Регионального научно-практического центра “Сары-арка дарыны” готовит школьников для участия в олимпиаде.За годы подготовки ученики неоднократно становились призерами на республиканском уровне, показывая высокие результаты. “Мы, представляя вузовское сообщество, всегда стараемся вложить максимум усилий в этом деле,-прокоментировал Кабжанов А.Т.,- нам очень отрадно осознавать факт признания наших заслуг от лица другой организации. Осмелюсь заверить их на будущее, мы всегда будем рады оказывать любое содействие в таком благородном деле, как повышение имиджа школьного образования нашего региона”. Коллектив Академии “Болашак” поздравляет Акылбека Тайбулатовича с заслуженной наградой и желает новых творческих успехов и  побед!